Центр тепла и уюта
Есть вопросы? Задайте!
Представьтесь, пожалуйста. *
Контактный телефон *
Ваша электронная почта
Ваше сообщение *
Статьи
Трубная теплоизоляция.
          В область применения теплоизоляционных цилиндров входит : теплоизоляция промышленных трубопроводов, изоляция труб с перегретым паром, теплоизоляция промышленного оборудования, изоляция труб водоснабжения и отопления, теплоизоляция труб газопроводов, изоляция дымоходов и дымовых труб. 
        Негорючие, устойчивые к воздействию высоких и низких температур цилиндры, позволяют утеплить самые сложные системы трубопроводов и максимально понизить тепловые потери. Все теплоизоляционные цилиндры имеют сплошной продольный разрез, за счет которого их можно легко монтировать на любые виды и формы труб. 
         Сырьем для производства теплоизоляционных цилиндров является каменная вата, в основу которой входят горные базальтовые породы. Именно поэтому теплоизоляционные цилиндры – химически устойчивый к щелочам и кислотам утеплитель, с высокими механическими свойствами и показателями прочности, эксплуатация которого возможна в широком диапазоне температур: от минус 180 °С до плюс 650 °С.
Теплоизоляционные цилиндры, покрытые армированной алюминиевой фольгой, надолго сохраняют свои уникальные пароизоляционные и защитные свойства, обеспечивая эффективную изоляцию труб в самых различных средах (включая агрессивные) при больших перепадах температур.

      Трубная теплоизоляция из вспененного полиэтилена (Порилекс ) находит своё применение в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализационных и кондиционерных систем, холодильно-морозильных установок, используются для снижения структурного шума, как защита от промерзания, конденсата и коррозии. 

         Изоляционная продукция из вспененного полиэтилена произведена из экологически безопасных для окружающей среды материалов и полностью пригодна для повторного использования. Это стало возможным благодаря превосходному процессу производства вспененного полиэтилена с замкнутой ячеистой структурой. В результате этого процесса появился продукт, который может быть использован в температурном диапазоне от-80°c до +95°C как для трубной изоляции, так и для листовой изоляции. Продукция Порилекс также имеет превосходный коэффициент сопротивления водяного пара, нетоксична и соответствует всем необходимым стандартам, требованиям и ограничениям строительных норм и правил почти во всех странах.

                             Наша изоляция прослужит дольше, чем Ваши                                                                трубопроводы !

Торговые марки

За годы существования на российском рынке наша компания зарекомендовала себя как надёжный торговый партнёр. На основе дистрибьюторства и дилерства мы имеем договорные отношения с основными заводами – производителями.