Центр тепла и уюта
Новости
НАМ 10 ЛЕТ!!!
                  28 июля на турбазе Архангельская слобода проходил юбилейный вечер компании «Центр Тепла и уюта» Нашей компании исполнилось 10 лет! 
 У нашей фирмы юбилей,   Года так быстро пролетели .  
Желаем новых ей идей,   Работники чтоб не болели! . 
Пусть «Центр тепла уюта процветает»!   И людям радость и тепло он дарит 
 Пусть каждый день из года в год,   За утеплителями идет народ!  
 Пускай проблемы и заботы   Ее обходят стороной , 
Пусть будет прибыльной работа   И фирма станет мировой!
         Юбилей – это всегда очень радостное и немножко напряженное и тревожное событие. И, конечно же, особенно ответственным является подготовка к юбилею компании. Ведь юбилей компании – это не просто день, когда была образована компания, это всегда, как правило, какой-то рубеж в развитии каждого предприятия. На таком празднике принято подводить итоги пройденного пути. Ведь хочется, чтобы праздник получился яркими и запомнился всем надолго. Результатом такого прекрасно проведенного юбилея, как правило, становится еще большее сплочение коллектива, что всегда способствует успеху любой компании.  
        Хорошо проведенный корпоративный юбилей повышает имидж компании, создаёт теплую атмосферу в коллективе и раскрывает новые возможности сотрудников. Все проходило весело и динамично, одним словом, у всех от праздника, исключительно позитивные впечатления.  Большое спасибо нашему руководству   за этот  праздник! Всех сотрудников компании поздравляем еще раз с юбилеем фирмы!
02.08.2012