Центр тепла и уюта
Новости
Мероприятие приурочено к празднованию Дня строителя.
     5-6 августа в г.Ульяновске  по адресу   : пл. 100 - летия Ленина, дом 1, ОГАУК "Ленинский мемориал",  пройдет областная выставка, посвященная вопросу реализации в регионе федеральной программы «Жилье для российской семьи». 

     Мероприятие приурочено к празднованию Дня строителя. Организатором мероприятия является региональное Министерство строительства, жилищно–коммунального комплекса и транспорта.
     В выставке примут участие строительные компании, участвующие в программе «Жилье для российской семьи», которые представят проекты строительства многоквартирных домов, где можно приобрести квартиры в рамках данной программы. Кроме того, жители региона смогут ознакомиться с ипотечными продуктами, которые реализуют кредитные организации в рамках программы «Жилье для российской семьи», а также получить бесплатные консультации по всем вопросам участия в данной программе от специалистов областной корпорации ипотеки и строительства.
       Наша компания ООО «Центр тепла и уюта» обязательно примет участие в этом мероприятии. Приглашаем всех жителей и гостей города ! Начало выставки  10 -00 мин. до 18-00.
      

Справки по телефону (8422) 27-10-04
28.07.2015