Центр тепла и уюта
Новости
Успей купить до Нового Года!!!
      OSB представляет собой особо прочную плиту, которая производится по новой технологии. Материал не боится воздействия влаги, поэтому может применяться в различных сферах. OSB не отдает влагу и не впитывает ее, будь то высокая влажность или дождь. Поэтому влага не может повлиять на состояние материала, не сказывается на сроке службы плит OSB. Плиты оптимальны для нашего климата, так как не боятся перепада температур. OSB-3 хорошо удерживает тепло, построенный из материала дом не будет требовать больших расходов на обогрев.
      Особенно актуален материал в тех регионах, для которых характерны теплое лето и холодные зимы!
 Самым распространенным способ применения плит OSB-3 является устройство стен. Плиты могут использоваться в каркасном домостроении. Благодаря тому, что OSB-3 не подвергается деформации, можно применить различные виды отделки для стен, обшитых плитами. OSB-3 также используется в качестве сплошной обрешетки для устройства кровли. 
    Материал может выдержать большие механические нагрузки, что делает его незаменимым при устройстве кровли. В современном строительстве фанеру все чаще заменяют OSB-плитами в виду более совершенных эксплуатационных характеристик. Плиты применяются также для устройства полов. Но такой пол будет скорее черновым вариантом, основанием для дальнейших работ по устройству пола. Но в легких конструкциях OSB-3 может выступать в качестве однослойного пола. Допускается использование плит в роли материала, который впоследствии покрывается линолеумом, ковролином, паркетом. В мебельном производстве плиты нашли применение, как конструктивные элементы.
        При бетонных работах OSB-3 может служить съемной опалубкой. Материал применяется для изготовления торгово-выставочного оборудования, для изготовления надежной и прочной тары для транспортировки товаров.              Плиты часто используют для создания основания перед укладкой отделочных материалов на различные типы поверхностей. Шлифованные плиты OSB-3 позволяют создать идеально ровные опорные конструкции. Если мы применяем плиты при сооружении перекрытий, то получаем возможность создать конструкции, которые оптимально препятствуют прогибу или деформации стеновых и межэтажных перекрытий.

УСПЕЙ КУПИТЬ ОРИЕНТИРОВАННЫЕ СТРУЖЕЧНЫЕ ПЛИТЫ  OSB 2-3  ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ  и  ИСПОЛЬЗОВАТЬ С УМОМ!!!!!
08.11.2014